Маленький рюкзак "Светлячок" лошадки компании Spiegelburg ― это стильный, практичный и один из самых безопасных рюкзачков.
Теперь, с таким рюкзачком, малыша будет заметно и в сумерках, и в темноте на дороге. Рюкзачок изготовлен из прочной непропокаемой ткани, которая начинает светится при попадании косого света фар.
Легкий, маленький, но вместительный рюкзачок с застежкой на молнии, мягкими плечиками и ремешком на груди для дополнительной разгрузки веса.
Впереди кармашек застегивается на молнию. Основное отделение с креплением для бутылочки внутри. Два дополнительных небольших кармашка по бокам.
Размеры: 29 х 22 х 12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spiegelburg |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴






