Реалистичная мягкая игрушка, Заяц компании Hansa очень понравится Вашему ребенку и станет ему лучшим другом.
Игрушка станет эксклюзивным подарком для ребенка или просто отличным элементом интерьера детской комнаты.
Качественные материалы позволят ребенку долгое время играть с любимой игрушкой.
Компания Hansa (Ханса) создает по-настоящему живые игрушки, каждый экземпляр отшивается и раскрашивается вручную, для достижения максимального сходства с представителем животного мира.
Высота игрушки: 30 см.
Длина: 19 см.
Ширина: 18 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 190 г |
| Производитель | Hansa |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 18 см |
| Страна производитель | Филиппины |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Длина | 19 см |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
Информация для заказа
- Цена: 1 281 ₴



