Эта мягкая игрушка станет украшением детской комнаты, достойным экспонатом любой коллекции и оригинальным реквизитом для фотосессий
Каждая игрушка Hansa создается вручную филлипинскими мастерами, которые используют высококачественные экологически чистые, абсолютно натуральные ткани с высоким ворсом. В одной игрушке может сочетаться до 10 видов искусственного меха, и это создает «уникальный реализм» и особенную мягкость, которая заставляет восхищаться игрушками коллекционеров всех возрастов.
Художники Hansa (Ханса) создают каждую игрушку по портретам реальных животных, а уникальная технология ручного пошива позволяет филиппинским мастерам создавать такие эффекты, как мышечный тонус и другие особенности, которые присущи каждому отдельному животному.
Вы можете себе представить, что в среднем для изготовления каждого животного требуется 42 отдельных части (у некоторых животных есть даже 240 различных частей!)
Каждая игрушка Hansa (Ханса) наделена особой теплотой и станет отличным подарком и взрослому, и ребенку, а также украсит любой интерьер и станет главной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Страна производитель | Филиппины |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 44 см |
| Вес | 180 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 991 ₴



