Oribel - Настенная игрушка Veritiplay Дом мистера Белки на дереве
859 ₴
- В наличии
- Код: OR801-90001
Настенная игрушка Veritiplay Дом мистера Белки на дереве компании Oribel
Серия VERTIPLAY от Oribel - это уникальные развивающие игрушки, которые легко и быстро приклеиваются к стене, сводя, таким образом, к минимуму беспорядок на полу.
Настенная игрушка в виде пазла состоит из клейкой основы, которая крепится к стене и деталей, из которых нужно выкладывать картинку на основе (как пазлы). Количество деталей позволяет создать 3 изображения и соответственно, воспроизвести 3 сюжетные картинки.
Клейкая основа многоразовая, что дает возможность повесить игрушку там, где она больше всего необходима. Заметьте, что прикрепив основу к стене, надо подождать не менее 2:00, перед тем как начать игру
Пазл – одна из самых популярных игр во всем мире! Она способствует развитию образного и логического мышления, учит различать детали по цвету, форме, размеру, объясняет понятие часть и целое и, конечно, прекрасно развивает мелкую моторику!
Настенная игрушка Veritiplay Дом мистера Белки на дереве от Oribel выполнена из дерева и прекрасно подойдет для первого знакомства малыша с пазлами.
Возраст: для детей с 2 лет
Размер: 25.9 x 28.6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oribel |
| Страна производитель | Сингапур |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пазла | Многослойные пазлы |
- Цена: 859 ₴









