


Oribel - Настенная игрушка Veritiplay Пазл Загадочный аквариум
829 ₴
- В наличии
- Код: OR818-90001
Настенная игрушка Veritiplay Пазл Загадочный аквариум компании Oribel
Серия VERTIPLAY от Oribel - это уникальные развивающие игрушки, которые легко и быстро приклеиваются к стене, сводя, таким образом, к минимуму беспорядок на полу.
Настенная игрушка в виде пазла состоит из клейкой основы, которая крепится к стене и деталей, из которых нужно выкладывать картинку на основе (как пазлы). Клейкая основа многоразовая, что дает возможность повесить игрушку там, где она больше всего необходима. Заметьте, что прикрепив основу к стене, надо подождать не менее 2:00, перед тем как начать игру.
Собрав пазл, малыш узнает какие чудеса таит в себе океан. Если все детали установлены правильно, с помощью цветного фильтра, ребенок увидит морских обитателей, которые прятались от него.
Эта развивающая игрушка на долгое время увлечет ребенка.
Пазл – одна из самых популярных игр во всем мире! Она способствует развитию образного и логического мышления, учит различать детали по цвету, форме, размеру, объясняет понятие часть и целое и, конечно, прекрасно развивает мелкую моторику!
Настенная игрушка Veritiplay Пазл Загадочный аквариум от Oribel выполнена из дерева и прекрасно подойдет для первого знакомства малыша с пазлами.
В комплекте: основа-аквариум, 11 деталей, подводная лодка
Возраст: для детей от 3-х лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oribel |
| Страна производитель | Сингапур |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 829 ₴



