Oribel - Настенная игрушка Veritiplay Приключение на дереве
1 139 ₴
- В наличии
- Код: OR815-90001
Настенная игрушка Veritiplay Приключение на дереве компании Oribel
Серия VERTIPLAY от Oribel - это уникальные развивающие игрушки, которые легко и быстро приклеиваются к стене, сводя, таким образом, к минимуму беспорядок на полу.
Интерактивная игрушка не только развлечет ребенка, но и поспособствует полезному досугу.
Настенная игрушка легко крепится к стене благодаря клейкой основе. По дереву проложен лабиринт для машинки-гусенички. Поставив гусеничку на верхнюю "ветку" она начнет самостоятельно спускаться вниз, весело преодолевая препятствия и переворачиваясь. Ваш малыш будет с интересом наблюдать, как она соскакивает все ниже и ниже, пока не достигнет своей цели - грибочка.
Большое количество интерактивных элементов дает возможность для воспроизведения различных сюжетов игры.
С игрушкой Veritiplay Приключение на дереве, ребенок будет развивать мелкую моторику, координацию движений, скорость реакции, внимательность. Полезная обучающая игрушка будет способствовать расширению кругозора ребенка.
Деревянные элементы приятные на ощупь, гладко отшлифованы.
Возраст: для детей с 2 лет
Размер: 28 x 45 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oribel |
| Страна производитель | Сингапур |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для мальчиков и девочек |
| Тип | Интерактивная игрушка |
- Цена: 1 139 ₴








