Настенная игрушка Veritiplay Лось Гуфи компании Oribel
Серия VERTIPLAY от Oribel - это уникальные развивающие игрушки, которые легко и быстро приклеиваются к стене, сводя, таким образом, к минимуму беспорядок на полу.
Настенная игрушка состоит из клейкой основы с деревянной фигуркой оленя и намагниченных деталей, с помощью которых игрушка приводится в движение. Чтобы двигать животным необходимо использовать магнитные диски, в комплекте. Нужно двигать магнитом по рогам лося.
С игрушкой Veritiplay Лось Гуфи, ребенок будет развивать мелкую моторику, координацию движений, скорость реакции, внимательность. Полезная обучающая игрушка будет способствовать расширению кругозора ребенка. Также такая игрушка поможет освоить физические понятия, в частности таких как баланс, равновесие.
Деревянные элементы приятные на ощупь, гладко отшлифованы. Изготовлены из экологически безопасных, безвредных материалов.
Возраст: для детей от 1 года.
Размер: 29 x 33 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oribel |
| Страна производитель | Сингапур |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 1 года |
| Пол | Для мальчиков и девочек |
| Тип | Интерактивная игрушка |
- Цена: 1 119 ₴





