Настенная игрушка Veritiplay Волшебный сад компании Oribel
Серия VERTIPLAY от Oribel - это уникальные развивающие игрушки, которые легко и быстро приклеиваются к стене, сводя, таким образом, к минимуму беспорядок на полу.
Настенная игрушка состоит из клейкой основы, которая крепится к стене и деталей, из которых нужно выкладывать картинку на основе. Благодаря элементам в наборе можно создать собственный сад - на выбор осенний или весенний. В комплекте два набора деталей: с явлениями, символизирующими осень (желтые листья, ежик, желудь и др.) И весенний набор из птичкой, пчелкой, деревом и др.
Полезная обучающая игрушка будет способствовать расширению кругозора ребенка. Малыш познает явления природы, названия животных, растений и т.д. Кроме того, выкладывая рисунок, улучшит творческие способности, разовьет образное мышление, усовершенствует моторику пальцев, координацию, слаженность движений.
Клейкая основа многоразовая, что дает возможность повесить игрушку там, где она больше всего необходима. Заметьте, что прикрепив основу к стене, надо подождать не менее 2:00, перед тем как начать игру.
Настенная игрушка Veritiplay Волшебный сад от Oribel выполнена из дерева, экологически чистого и абсолютно безопасного материала.
Возраст: для детей с 3 лет
Размер: 38 x 50,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oribel |
| Страна производитель | Сингапур |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 530 мм |
| Длина упаковки | 10 мм |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для мальчиков и девочек |
| Тип | Развивающая игрушка |
- Цена: 999 ₴







