Настенная игрушка Veritiplay Занятый дятел компании Oribel
Серия VERTIPLAY от Oribel - это уникальные развивающие игрушки, которые легко и быстро приклеиваются к стене, сводя, таким образом, к минимуму беспорядок на полу.
Игрушка крепится к стене благодаря клейкой бумажной основе. На основе - деревянные детали - имитация дерева, дятел и маленькие птенцы. Дятел и элементы в виде ветвей дерева - подвижные.
Настенная игрушка поможет родителям привить ребенку любовь к природе и окружающей среды, а также узнать явления естествознания.
Игрушка со звуковым и световым эффектом. Если нажать на хвост дятла, он издает характерный звуковой сигнал, а затем загорается свет в небольшом гнезде с птенцами. Такие интерактивные эффекты непременно понравятся ребенку.
Настенная игрушка Veritiplay Шестеренки мистера Медведя от Oribel изготовлена из безопасных, нетоксичных материалов, среди которых натуральная древесина и нетоксичные краски на водной основе.
Прикрепляя игрушку, а потом играя с подвижными деталями, ребенок тренирует мелкую моторику, ловкость и слаженность движений, координацию в пространстве, а наблюдая за "действиями", будет анализировать, устанавливать причинно-следственные связи, а затем улучшать логическое мышление и память. Полезная обучающая игрушка будет способствовать расширению кругозора ребенка.
Возраст: для детей от 9 месяцев
Размер: 18,5 х 26,6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oribel |
| Страна производитель | Сингапур |
| Возраст | От 9 мес |
| Материал | Дерево |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для мальчиков и девочек |
| Тип | Интерактивная игрушка |
- Цена: 534 ₴





