Жидкое мыло SAPONE BABY GOLD Limited Edition итальянской компании Linea Mamma Baby выпущено в лимитированной упаковке с золотыми элементами и разработано специально для чувствительной кожи малыша, бережно очищая от грязи и микробов.
В состав мыло входят глицериновые и дермозащитные компоненты: экстракт оливкового листа и кардамона.
Подходит для ежедневного очищения чувствительной кожи лица, рук и тела. Можно использовать в качестве универсального средства для купания.
Кардамон — специя, известная своими антибактериальными, ревитализирующими и успокаивающими свойствами.
Глицерин служит защитным барьером и препятствует пересыханию кожных покровов.
Экстракт оливкового листа обладает выраженным антиоксидантным действием, защищает от свободных радикалов. Олеиновая кислота, входящая в состав экстракта, обладает высокой увлажняющей способностью, чем подтверждает необходимость использования ее в ежедневных средствах по уходу за сухой кожей.
Мыло SAPONE BABY GOLD Limited Editionидеально подходит для гигиены рук и тела, делая кожу чистой, увлажненной и бархатистой.
Объем: 500 мл.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Linea Mamma Baby |
| Страна производитель | Италия |
| Гипоаллергенно | Да |
| Действие | Увлажняющее, Антибактериальное |
| Область применения | Руки, Тело |
| Объем | 500 мл |
| Тип мыла | Жидкое |
| Пользовательские характеристики | |
| Классификация косметического средства | Органическая |
- Цена: 490 ₴




