Универсальный двусторонний матрасик CosyCushion™ - Gold для коляски шведского бренда Elodie Details удобно использовать в любое время года.
Одна сторона выполнена из мягкой трикотажной ткани - она идеальна для использования летом.
Вторая сторона выполнена из бамбукового флиса ― уникального покрытия на котором тепло в зимний период. Матрасик позволяет держать коляску в чистоте, ведь его очень просто снять и постирать. Имеет три уровня отверстий для ремней безопасности коляски. Подходит не только на коляски Elodie Details, но и на другие типы колясок.
Размеры:
― ширина спинки 31 см
― ширина сиденья 32 см
― вся длина 85 см
― ширина середины матрасика в зауженной части 28 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elodie Details |
| Страна производитель | Швеция |
| Высота | 2.5 см |
| Длина | 85 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Матрас |
| Ширина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 044 ₴






