Инновационная прогулочная коляска Woosh XL в расцветке Hedgerow от Cosatto - идеальный компаньон для прогулок или путешествий.
Легкая, компактная и надежная коляска прослужит Вам очень долго - подходит для детей от рождения и выдерживает вес до 25 кг, а возможность установки люльки или автокресла группы 0+ (с помощью адаптеров) сделает коляску Woosh XL идеальной системой для путешествий.
Характеристика:
- компактная и легкая (вес всего 6,8 кг);
- подходит для детей с рождения;
- качественная ткань с двусторонним рисунком с защитой от солнца UPF 100+;
- капюшон с дополнительным окошком;
- легкое регулирование спинки;
- 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками;
- регулируемая подножка для комфорта малыша;
- бампер и ручка из качественной эко-кожи;
- прочная алюминиевая рама;
- амортизация на передних и задних колесах;
- для легкого маневрирования - передние колеса поворотные;
- надежные тормоза на задних колесах;
- легко и плавно складывается одной рукой с автоматической фиксацией в сложенном виде;
- большая корзина для покупок и кармашек на спинке коляски;
- в комплекте мягкая игрушка – компаньон для Вашего ребенка во время долгих прогулок.
В комплект входит: прогулочная коляска Woosh XL, бампер и пятиточечные ремни безопасности, дождевик, мягкая игрушка.
Размеры: в разложенном виде (Д х Ш х В): 88 х 49 х 103 см.
в сложенном виде (Д х Ш х В): 52 х 40 х 62 см.
Вес: 6,8 кг.
Дополнительные аксессуары (продаются отдельно): автокресло Dock 0+ в цвете коляски, люлька Woosh XL в цвете коляски, адаптеры для автокресла, теплый конверт из двусторонней ткани и маленьким кармашком-муфтой для уюта маленьких ладошек. Отстегните молнию и переверните на другую сторону – летний матрасик для прогулочного блока готов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cosatto |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 25 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Тип передних колес | Двойные |
| Тип задних колес | Двойные |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 6.8 кг |
| Длина спального места | 74.5 см |
| Глубина сиденья | 20 см |
| Ширина сиденья | 30 см |
| Высота спинки | 42 см |
| Диаметр передних колес | 13.7 см |
| Диаметр задних колес | 16 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
- Цена: 14 300 ₴









