Прогулочная коляска Pepp Next оливкового цвета компании Nuna предназначена для детей от 6-ти месяцев до 3-х лет (весом до 18 кг)
Коляска Nuna Pepp Next наделена высокой надежностью и широким функционалом. Коляска легка в управлении, просто поворачивает, удобно катить одной рукой.
Коляска Nuna благодаря своей конструкции очень легко складывается и раскладывается. В сложенном виде коляску можно катить за собой, а не нести на руках. Такой функционал оценят те родители, которые часто путешествуют.
Рама коляски черного цвета, изготовлена из прочных алюминиевых трубок, соединенных при помощи морозоустойчивого АВС пластика. Складывается по принципу книжка. В сложенном виде занимает мало места, что упрощает хранение или перевозку.
Коляска продумана до мелочей: в сложенном положении на шасси есть фиксаторы, которые предотвращают самопроизвольное раскладывание, это большой плюс при транспортировке, также благодаря этим фиксаторам Nuna Next может без посторонней помощи стоять в сложенном виде.
Характеристика:
- для детей от 6 месяцев до 3 лет;
- 3 положения наклона спинки;
- съемный дышащий вкладыш для малыша;
- пятиточечные ремни безопасности с регулировкой высоты и длины;
- мягкие накладки на плечи и вставка для паховой области для увеличения уровня комфорта;
- увеличенный капюшон с отделкой из эко-кожи и смотровым окошком;
- регулируемая подножка по высоте, что позволяет увеличить размер спального места;
- регулируемая по высоте (телескопический механизм) ручка;
- сдвоенные передние колеса с возможностью блокировки;
- большая корзина для вещей;
- задний стояночный тормоз.
Размеры коляски: в сложенном виде - высота 28, ширина 55, длина 83 см.
в разложенном виде - высота 91-105, ширина 55, длина 80 см.
ширина колесной базы: 54 см;
Вес шасси с прогулочным блоком: 9,3 кг.
В комплекте: шасси, прогулочный блок, бампер безопасности, корзина для покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuna |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 18 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Тип передних колес | Двойные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Перекидная ручка | Нет |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 9.3 кг |
| Диаметр передних колес | 14 см |
| Диаметр задних колес | 14 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
- Цена: 7 790 ₴







