Одеяло Dancing tigers американской компании ADEN&ANAIS мягкое, нежное и такое красивое!
Традиционная мягкость и легкость бамбукового волокна сочетается с отличным качеством муслина ADEN&ANAIS!
Легкое и дышащее одеяло Dancing tigers, изготовленное из 4-х слоев бамбукового волокна, понравится и Вам, и Вашему ребенку. Малыш не захочет расставаться с ним ни дома, ни во время прогулок, а красивый принт не оставит равнодушными родителей.
Материал настолько приятный в прикосновении, что просто невозможно даже представить лучшего одеяла для своего ребенка. Одеяло из хлопкового муслина поддерживает естественную циркуляцию воздуха, что обеспечивает комфорт Вашему малышу в любую погоду.
Большой размер одеяла позволит Вам укрывать ребенка до 5 - 6 лет, а благодаря износостойкости материала и долговечным красителям одеяло прослужит очень долго.
Пользуйтесь одеялом дома, на прогулке, берите с собой в дорогу и путешествия.
Размер: 120 х 120 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aden&Anais |
| Страна производитель | США |
| Тип | Одеяло |
| Ширина | 120 см |
| Длина | 120 см |
- Цена: 2 519 ₴






Отправка с 17 апреля 2027
