Аварийная пожарная машина BRIO
Сегодня Вы станете пожарным с помощью этого набора от BRIO. В машине есть специальное место под фигурку пожарного, запрыгивайте в кабину и нажимайте кнопку для сирены и света. Вы подъехали к месту аварии, теперь нужно развернуть шланг, поднять лестницу и приступить к новой сюжетно-ролевой игре, воображайте все больше и больше игровых вариантов. Набор подходит для езды по деревянным рельсам в Вашем городе BRIO. Благодаря универсальным встроенным магнитным креплениям, набор можно совмещать с любыми другими поездами бренда.
Шведское качество заметно в каждой детали. Высокая степень детализации элементов, гладкие на ощупь поверхности и ударопрочные материалы обеспечат бесконечное количество игровых сюжетов.
В набор входит:
- деревянная пожарная машина со звуком и светом
- прицеп со шлангом и лестницей
- подвижная фигурка пожарного
Дополняйте свой город новыми аксессуарами от BRIO.
BRIO - больше века инновационных игр. Шведский бренд начал свое существование в 1884 году. Именно они первыми разработали детские железные деревянные дороги, под стандарты которых начали подстраиваться другие бренды. Сегодня BRIO - это лидер мирового рынка среди детских железных дорог, который задает тренд инновационности, беспрекословного качества и экологичности.
Если соединить все наборы - Вы попадете в собственный город, где есть полицейский участок, пожарная станция, кран, аэропорт, метро, ж/д станция, мосты, двухэтажные дороги, паром, погрузочные станции и даже сафари.
Коллекции бренда включают как механические, так и инновационные поезда, которыми можно управлять прямо со смартфона или планшета, записывать собственные звуки и даже менять цвет цвет фар на локомотивах.
Кроме флагманской линейки железных дорог, BRIO известный классическими игрушками: погремушки, пирамидки, каталки, конструкторы, музыкальные игрушки и игрушки для сюжетно-ролевых игр.
Стройте свой город. Фантазируйте. Никогда не переставайте играть.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brio |
| Страна производитель | Швеция |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Дерево, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 450 мм |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Ширина упаковки | 255 мм |
| Основные | |
| Пол | Для мальчиков |
- Цена: 1 699 ₴







