Термосумки предназначены для увеличения срока хранения пищи или жидкости!
Это отличный выбор для тех, кто обедает вне дома. Берите ее куда угодно, она выдержит любую жару, даже в пустыне. Дополнительно у вас не будет причин для
волнений относительно качества, так как все прочие изготовлены из качественных материалов, протестировано на долговечность.
В отдельном отсеке размещен охладитель в мешочке для еще более длительного хранения.

Термосумка изготовлена из прочной ткани для длительного использования. Имеет качественную алюминиевую подложку.
Уход: можно стирать в стиральной машине в режиме мягкого стирки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MONTII |
| Страна производитель | Австралия |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Темно-синий |
| Ширина | 24.5 см |
| Высота | 29.5 см |
| Глубина | 10 см |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 747 ₴










