Жираф – это конечно одно из самых удивительных и невероятных животных на планете. Ну у кого еще такая длинная шея, милая гривка, забавные рожки и ласковый взгляд?
А вы слышали, как «разговаривают» жирафы? Они могут шипеть, посвистывать, рычать и мычать для общения с сородичами. Только вот этот статный красавец – настоящий «молчун». Он вряд ли будет надоедать вам лишними разговорами.
В груди у настоящего жирафа бьется сердце весом целых 12 кг! У этого жирафа от компании Hansa тоже есть большое и доброе сердце – и он готов подарить его своему хозяину.
Ученые-зоологи утверждают, что хвост жирафа длиною под стать его шее – целых 2,5 м. Посмотрите, как реалистично выглядит эта игрушка.
Мягкая игрушка Жираф – это потрясающий экспонат любой коллекции, а также замечательный экспонат для украшения выставочных экспозиций, витрин и интерьеров.
Каждая игрушка создается вручную филлипинскими мастерами, которые используют высококачественные экологически чистые, абсолютно натуральные ткани с высоким ворсом. В одной игрушке может сочетаться до 10 видов искусственного меха, и это создает «уникальный реализм» и особенную мягкость, которая заставляет восхищаться игрушками коллекционеров всех возрастов.
Художники Hansa (Ханса) создают каждую игрушку по портретам реальных животных, а уникальная технология ручного пошива позволяет филиппинским мастерам создавать такие эффекты, как мышечный тонус и другие особенности, которые присущи каждому отдельному животному.
Вы можете себе представить, что в среднем для изготовления каждого животного требуется 42 отдельных части (у некоторых животных есть даже 240 различных частей!)
Каждая игрушка Hansa (Ханса) наделена особой теплотой и станет отличным подарком и взрослому, и ребенку, а также украсит любой интерьер и станет главной «изюминкой» вашей коллекции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Страна производитель | Филиппины |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота | 130 см |
| Ширина | 23 см |
| Длина | 80 см |
| Вес | 4970 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 17 985 ₴



