Испанская, она же – пиренейская или иберийская, рысь является одним из самых редких хищников на планете. В дикой природе осталось не более 140 особей этих удивительных существ. Компания Hansa постоянно вносит свою лепту в дело сохранения уникальных зверей на планете, и предлагает вашему вниманию мягкую игрушку Пиренейская рысь, которая выглядит точной, хотя и уменьшенной копией настоящего животного.
Пятнисто-палевый шелковистый мех, похожий на шерсть реального животного, забавные кисточки на ушах, мягкие лапки и пристальный взгляд охотника, стерегущего добычу довершают абсолютное сходство игрушки с природным сородичем.
Эта мягкая игрушка станет украшением детской комнаты, достойным экспонатом любой коллекции и оригинальным реквизитом для фотосессий.
Каждая игрушка Hansa создается вручную филлипинскими мастерами, которые используют высококачественные экологически чистые, абсолютно натуральные ткани с высоким ворсом. В одной игрушке может сочетаться до 10 видов искусственного меха, и это создает «уникальный реализм» и особенную мягкость, которая заставляет восхищаться игрушками коллекционеров всех возрастов.
Художники Hansa (Ханса) создают каждую игрушку по портретам реальных животных, а уникальная технология ручного пошива позволяет филиппинским мастерам создавать такие эффекты, как мышечный тонус и другие особенности, которые присущи каждому отдельному животному.
Вы можете себе представить, что в среднем для изготовления каждого животного требуется 42 отдельных части (у некоторых животных есть даже 240 различных частей!)
Каждая игрушка Hansa (Ханса) наделена особой теплотой и станет отличным подарком и взрослому, и ребенку, а также украсит любой интерьер и станет главной «изюминкой» вашей коллекции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Страна производитель | Филиппины |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 26 см |
| Вес | 95 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 355 ₴




