Идеальный первый рюкзак Childhome для самых маленьких.
Несколько отделений позволяют легко разместить важные вещи как взрослого, так и малыша, отправляясь на прогулку или в путешествие.

Изделие изготовлено из качественных материалов, оснащено съемной предохранительной пряжкой.
Материал хорош в чистке, так как отталкивает влагу, есть несколько отсеков для хранения вещей.
Рюкзак изготовлен из нейлона (100%), поэтому совсем неприхотлив в уходе.

Особенности рюкзака Childhome:
• Модный и симпатичный рюкзак
• Достаточно просторный для всех необходимых вещей
• Подойдет для путешествий и поездок, для детского сада или развивающих занятий
• Оснащен большим и маленьким отделениями
• Максимальная грузоподъемность 3,5 кг
• Оснащен съемной предохранительной пряжкой на плечевых ремнях
• Размеры: 20 х 8 х 24 см
• Для ухода – просто протрите влажной тканью и высушите
• Рекомендуемый возраст ребенка с 2 лет до 6 лет
• Идеально сочетается с сумкой для мамы Childhome, а также с клатчем или органайзером это марки
• Качественно сознан и сертифицирован на безопасность

Инструкция по уходу:
- Не стирать
- Не гладить
- Не отбеливать
- Не сушить в стиральной машине
- Не использовать химчистку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Childhome |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Ткань |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 8 см |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 2-х лет |
- Цена: 2 199 ₴












