Гигантский плюшевый белый тигр американской компании Melissa & Doug

Этот элегантный белый сибирский тигр имеет реалистичные детали от кончика полосатого хвоста до подушечек на передних кавычках. Изготовлен из мягкой полиэфирной ткани, длина 1,8 метра
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melissa & Doug |
| Страна производитель | США |
| Высота | 50 см |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Длина | 92 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴






