Детская железная дорога BRIO с центральным вокзалом
Этот набор готов возить пассажиров по Вашему городу. Открывайте верхнюю часть вагона и сажайте пассажиров, не забудьте про их багаж. Посмотрите в окно и увидите, как машины останавливаются на пересечении автомобильной трассы и железнодорожных путей. К счастью, поезд прибывает вовремя, некоторым пассажирам нужно успеть пересесть на автобус.
Набор идеально дополнит игры тех, кто хочет самостоятельно водить поездом и машинками по рельсам и воображать игровые сюжеты. Благодаря встроенным магнитам вагоны легко присоединять к друг другу или к вагонам из других наборов BRIO. Также, набор можно дополнять любыми другими аксессуарами бренда.
Шведское качество заметно в каждой детали. Высокая степень детализации элементов, гладкие на ощупь поверхности и ударопрочные материалы обеспечат бесконечное количество игровых сюжетов.
Дополняйте свой город новыми аксессуарами от BRIO.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brio |
| Страна производитель | Швеция |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Дерево, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 450 мм |
| Основные | |
| Пол | Для мальчиков |
- Цена: 8 199 ₴











