Детская железная дорога BRIO Сафари
Отправляйтесь в путешествие на поезде-сафари и найдите зебру с обезьянкой. Механический поезд позволяет безопасно исследовать саванну и любоваться дикими животными в их естественной среде обитания. Но будьте осторожны! Обезьяна на дереве может украсть Ваш груз (в игрушке есть специально встроенные магниты, которые с легкостью примагнитят груз). Механический локомотив автоматически примагничивается к вагону.
Сюжетная игра на тему сафари с использованием поезда, животных и персонажей создает настоящее приключение, которое стимулирует воображение и творческое мышление детей. Набор совместим с любыми другими элементами бренда BRIO. Шведское качество заметно в каждой детали. Высокая степень детализации элементов, гладкие на ощупь поверхности и ударопрочные материалы обеспечат бесконечное количество игровых сюжетов.
В набор входит:
- 7 деревянных элементов железной дороги
- механический локомотив с местом для игровой фигурки
- вагон с местом для груза
- подвижная игровая фигурка
- груз со встроенным магнитом
- фигурка дерева
- 2 животных: зебра и обезьянка
BRIO - больше века инновационных игр. Шведский бренд начал свое существование в 1884 году. Именно они первыми разработали детские железные деревянные дороги, под стандарты которых начали подстраиваться другие бренды. Сегодня BRIO - это лидер мирового рынка среди детских железных дорог, который задает тренд инновационности, беспрекословного качества и экологичности.
Если соединить все наборы - Вы попадете в собственный город, где есть полицейский участок, пожарная станция, кран, аэропорт, метро, ж/д станция, мосты, двухэтажные дороги, паром, погрузочные станции и даже сафари.
Коллекции бренда включают как механические, так и инновационные поезда, которыми можно управлять прямо со смартфона или планшета, записывать собственные звуки и даже менять цвет цвет фар на локомотивах.
Кроме флагманской линейки железных дорог, BRIO известный классическими игрушками: погремушки, пирамидки, каталки, конструкторы, музыкальные игрушки и игрушки для сюжетно-ролевых игр.
Стройте свой город. Фантазируйте. Никогда не переставайте играть.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brio |
| Страна производитель | Швеция |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Дерево, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 194 мм |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Ширина упаковки | 365 мм |
| Основные | |
| Пол | Для мальчиков |
- Цена: 2 199 ₴





