Детская железная дорога BRIO Ферма
Трактор возвращается с грузом сена после рабочего дня в полях, проверив нету ли поезда на ж/д переезде, провезите его к разгрузочной станции. В кране есть специальный магнит и механический рычаг, которые помогут Вам быстрее разгрузить грузы. Храните сено в домике, а при необходимости сгрузите его на торговый механический поезд, который отвезёт его животным. Кроме груза в вагоне можно перевозить животных, всё зависит только от того, какой сюжет Вы придумаете в этот раз.
Сюжетная игра с использованием поезда и животных стимулирует воображение и творческое мышление детей. Набор совместим с любыми другими элементами бренда BRIO. Шведское качество заметно в каждой детали. Высокая степень детализации элементов, гладкие на ощупь поверхности и ударопрочные материалы обеспечат бесконечное количество игровых сюжетов.
В набор входит:
BRIO - больше века инновационных игр. Шведский бренд начал свое существование в 1884 году. Именно они первыми разработали детские железные деревянные дороги, под стандарты которых начали подстраиваться другие бренды. Сегодня BRIO - это лидер мирового рынка среди детских железных дорог, который задает тренд инновационности, беспрекословного качества и экологичности.
Если соединить все наборы - Вы попадете в собственный город, где есть полицейский участок, пожарная станция, кран, аэропорт, метро, ж/д станция, мосты, двухэтажные дороги, паром, погрузочные станции и даже сафари.
Коллекции бренда включают как механические, так и инновационные поезда, которыми можно управлять прямо со смартфона или планшета, записывать собственные звуки и даже менять цвет цвет фар на локомотивах.
Кроме флагманской линейки железных дорог, BRIO известный классическими игрушками: погремушки, пирамидки, каталки, конструкторы, музыкальные игрушки и игрушки для сюжетно-ролевых игр.
Стройте свой город. Фантазируйте. Никогда не переставайте играть.
- 7 деревянных элементов железной дороги
- 1 хранилище для сена с магнитной разгрузочной станцией
- механический локомотив
- вагон с местом для животного
- игровая фигурка коровы
- игровой дорожный знак
- трактор с прицепом на магните
- игровой сток сена с магнитным элементом
- пластиковый пандус-переправа
- 2 пластиковых элемента ограждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brio |
| Страна производитель | Швеция |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Дерево, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 365 мм |
| Основные | |
| Пол | Для мальчиков |
- Цена: 3 299 ₴






