Вагон-автовоз BRIO
Добавьте этот аксессуар в свой железнодорожный мир BRIO. Помогите автомобилю заезжать и выезжать из автовоза, наклоняя рампу вагона. Благодаря универсальным магнитным креплениям вагон можно соединить с другими поездами бренда. Просто подвезите его к желаемому поезду и он самостоятельно примагнитится. Отправляйтесь в путешествие с новым набором. Теперь можно изобретать ещё больше игровых сюжетов в Вашем городе BRIO.
Шведское качество заметно в каждой детали. Высокая степень детализации элементов, гладкие на ощупь поверхности и ударопрочные материалы обеспечат бесконечное количество игровых сюжетов. Подходит под все виды деревянных железных дорог.
В набор входит:
- вагон-автовоз с рампой
- машинка
Дополняйте свой город новыми аксессуарами от BRIO.
BRIO - больше века инновационных игр. Шведский бренд начал свое существование в 1884 году. Именно они первыми разработали детские железные деревянные дороги, под стандарты которых начали подстраиваться другие бренды. Сегодня BRIO - это лидер мирового рынка среди детских железных дорог, который задает тренд инновационности, беспрекословного качества и экологичности.
Если соединить все наборы - Вы попадете в собственный город, где есть полицейский участок, пожарная станция, кран, аэропорт, метро, ж/д станция, мосты, двухэтажные дороги, паром, погрузочные станции и даже сафари.
Коллекции бренда включают как механические, так и инновационные поезда, которыми можно управлять прямо со смартфона или планшета, записывать собственные звуки и даже менять цвет цвет фар на локомотивах.
Кроме флагманской линейки железных дорог, BRIO известный классическими игрушками: погремушки, пирамидки, каталки, конструкторы, музыкальные игрушки и игрушки для сюжетно-ролевых игр.
Стройте свой город. Фантазируйте. Никогда не переставайте играть.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brio |
| Страна производитель | Швеция |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Дерево, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 133 мм |
| Длина упаковки | 40 мм |
| Ширина упаковки | 153 мм |
| Основные | |
| Пол | Для мальчиков |
- Цена: 799 ₴




