Мягкие цвета, неповторимый современный стиль, сочетающий в себе множество красивых характеристик...
Эта деревянная кухня понравится детям!
Идеально оснащенная, двусторонняя кухня предлагает множество возможностей для игры в одиночку или с друзьями.
Двухсторонняя кухонная плита Reverso оснащена функциональными часами, металлической мойкой и световой и звуковой индукционной плитой. Просто нажмите красные кнопки один раз, чтобы конфорки загорелись, затем второй раз, чтобы услышать звук закипания воды.
Звук и свет автоматически отключаются через 30 секунд или при третьем нажатии. Как настоящая кухня, она оборудована с одной стороны 2 поворотными кнопками со звуковыми эффектами, духовкой, микроволновкой, шкафом с магнитной дверцей, а с другой стороны - 2 кнопками со звуковыми эффектами, стиральной машиной и полками для хранения вещей.


Чтобы завершить эту красивую деревянную кухню, в комплект входят 7 металлических аксессуаров:
1 сковорода, 1 кастрюля, 1 сито, 1 ложка, 1 лопатка, 1 шумовка, 1 ложка для макарон и, наконец, 1 тканевая прихватка.


У ваших малышей будет все, чтобы приготовить для вас самые лучшие домашние блюда! Высота кухонной стойки: 50 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Janod |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Количество предметов в наборе | 7 |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 905 мм |
- Цена: 9 999 ₴












