Реалистичная мягкая игрушка на руку Снежный барс компании Hansa
Мягкая игрушка может стать отличным персонажем для многочисленных театральных постановок. Надев игрушечную зверушку на руку, можно будет управлять не только ее головой и корпусом, но и двумя лапами.
Игрушка удобно надевается на руку и не спадает при игре.
Игрушка станет эксклюзивным подарком для ребенка.
Качественные материалы позволят ребенку долгое время играть с любимой игрушкой.
Компания Hansa (Ханса) создает по-настоящему живые игрушки, каждый экземпляр отшивается и раскрашивается вручную, для достижения максимального сходства с представителем животного мира.
Высота игрушки: 32 см.
Длина: 19 см.
Ширина: 23 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Страна производитель | Филиппины |
| Вес | 135 г |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота | 32 см |
| Длина | 19 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | Игрушка на руку |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴



