Маленький рюкзак "КАПИТАН ШАРКИ" компании Spiegelburg ― это стильный и практичный рюкзак для детского сада.

Легкий, маленький, но вместительный рюкзачок с застежкой на молнии вместит и пижаму и любимые игрушки, которые хочется взять с собой в детский сад. С ручкой и мягкими плечиками, которые регулируются по росту ребенка, с рисунком и с внешним кармашком.
Материал: внешний нейлон, внутри полиэстер.
Размеры: 25х20х10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spiegelburg |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 10 см |
| Цвет | Темно-синий |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 707 ₴




