Маленький рюкзак "ВЕСЕЛЫЕ ГОРОШКИ" компании Spiegelburg ― это стильный и практичный рюкзак для маленьких модниц.

Легкий, маленький, но вместительный рюкзачок с застежкой на молнии вместит и пижаму и любимые игрушки, которые хочется взять с собой в детский сад. С ручкой и мягкими плечиками, которые регулируются по росту ребенка, с вышивкой.
Размеры: 28х22х9 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spiegelburg |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 9 см |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 796 ₴




