Ваш малыш не может усидеть и минуты, ведь ему нужно всё время чем-то занимать свои маленькие ручки? Так не лишайте его такой возможности и во время купания. Разноцветные мини - уточки от КІD О так удобно вмещаются в руке, они такие забавные и все время на плаву. Не забудьте их захватить в ванную, тем самым порадуйте кроху.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 33 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 1 года |
| Тип | Животное |
| Цвет | Разноцветные |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴





