Гигантский плюшевый тигр американской компании Melissa & Doug

Увидев этого гигантского амурского тигра Вы уже не захотите с ним расстаться. Очень реалистичный - от подушечек на лапках до кончика хвоста. Появляется огромное желание подарить игрушку своим детям или друзьям. Это прекрасный подарок на любой праздник. Игрушка выполнена из безопасных, высококачественных, прочных материалов.
Размер тигра: 51 см х 183 см х 41 см.
Вес в упаковке: 1,9 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melissa & Doug |
| Страна производитель | США |
| Высота | 51 см |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Длина | 183 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 41 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴








