Легкий стеганный рюкзак немецкой компании Lassig - это стильный и практичный рюкзак.
Легкий и вместительный рюкзак имеет одно основное отделение, передний внешний карман и два боковых кармана. В основное отделение с легкостью входит ноутбук размером диагонали 13 дюймов, iPad и формат А4. Внутри есть крючок для ключей или пенала. Основное отделение и внешний карман имеют застежку-молния. Боковые карманы отделаны резинкой и отлично подходят для бутылочки, термоса или любимого талисмана.
Рюкзак сшит из высококачественного прочного материала, задняя стенка слегка усилена, но в тоже время остается мягкой. Внизу на задней стенке имеется фольгированное окошко, где Вы можете написать имя ребенка или свои контакты. Ремни - широкие и мягкие, что обеспечивает комфорт при ношении, их можно регулировать для наиболее удобной посадки. На обоих ремнях размещены отражатели, чтобы обеспечить лучшую видимость ребенка после наступления темноты.
Рюкзак легкий - вес всего 270 г. - что обеспечивает комфорт при ежедневном использовании!
Материал рюкзака легко чистить и он устойчив к воздействию влаги.
Размеры: 26 х 16 х 36 см.
Вес: 270 г
Состав: 100% полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lassig |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Унисекс |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 270 г |
| Узоры и принты | Полоска |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 2 064 ₴












