Прогулочная коляска-трость Zest black от легендарного британского бренда Silver Cross - это современная и многофункциональная коляска, одна из самых легких и компактных колясок. Вам не придется прикладывать усилий, чтобы достать ее из багажника; также, она прекрасно подойдет и для общественного транспорта. Благодаря специальному ремню для переноски, Вы можете запросто повесить её на плечо, при этом Ваши руки останутся свободными, чтобы нести малыша!
Характеристика:
- стильная и уникальная;
- выдерживает вес до 25 кг - прослужит дольше и подходит для крупных малышей;
- регулируемая спинка по углу наклона (3 положения), в том числе горизонтальный наклон, что означает, что коляска подходит для новорожденных;
- спинка регулируется легко и безопасно для малыша;
- боковые и верхние вентиляционные сетчатые вставки создают оптимальную температуру;
- большой капюшон XXL на молнии;
- ткань имеет защиту от солнца UPF 50+;
- 5-точечные ремни безопасности;
- съемный бампер;
- регулируемая подножка по высоте;
- вместительная корзина для покупок;
- прочная, но легкая алюминиевая рама.
Размеры в сложенном виде (ШхГхВ): 103 х 27 х 22 см.
Размеры в разложенном виде (ВхШхГ): 77 х 46 х 106 см.
Вес: 5,8 кг
Ширина сиденья: 30 см.
Высота спинки сиденья: 48 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Cross |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимально допустимый вес | 25 кг |
| Механизм складывания | Трость |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Двойные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Двойные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Черный |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Высота спинки | 48 см |
| Ширина сиденья | 30 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
Информация для заказа
- Цена: 6 199 ₴





