Silver Cross - Коляска 2 в 1 Surf Aston Martin
142 000 ₴
- Под заказ
- Код: SX647.00
Отправка с 11 мая 2026Универсальная коляска 2 в 1 Surf Aston Martin Special Edition от известного британского бренда Silver Cross создана ведущими мировыми дизайнерами, собрана вручную высококвалифицированными мастерами.
Роскошь и шик! Именно так можно охарактеризовать коляску Surf Aston Martin. Дизайн коляски отвечает лучшим традициям легендарной автомобильной компании. В производстве использованы дорогостоящие материалы безупречного качества для максимального комфорта Вашего малыша.
Роскошный внешний вид рамы из магниевого сплава подчеркивается великолепной отделкой.
Эксклюзивные колеса из алюминия с технологией амортизации горного велосипеда, не прокалываемые шины, роскошная обивка из элитного материала и использование качественной кожи класса Bridge of Weir обеспечивают коляске уникальный стиль.
Использовать коляску Silver Cross Surf Aston Martin можно с рождения и до тех пор, пока необходимость в коляске не отпадет. Никаких дополнительных приобретений!
Комфортная просторная люлька с высокими бортиками, твердым горизонтальным основанием имеет мягкий матрас, который можно использовать и в кроватке. Также люльку можно использовать и для ночного сна.
Реверсивный прогулочный блок можно зафиксировать в одном из трех положений, в том числе и полностью горизонтальное.
Характеристика:
- эксклюзивный дизайн и высококачественные материалы;
- корзина для новорожденного с бамбуковым вкладышем и мягким матрасиком;
- возможность установки прогулочного блока в двух положениях ("к себе" и "от себя");
- съемный регулируемый капюшон;
- регулируемая по высоте подножка;
- удобная регулируемая по высоте ручка;
- стояночный тормоз приводится в действие одним нажатием на педаль, чтобы снять коляску с тормоза, следует нажать специальную кнопку;
- стильная корзина для покупок;
- прочное шасси из магниевого сплава.
Комплектация:
- люлька;
- прогулочный блок;
- матрасик из овчины;
- накидка на ножки;
- капюшон;
- кашемировое одеяло;
- корзина для покупок;
- подстаканник;
- дождевик;
- адаптеры для автокресла Simplicity.
Размер в сложенном виде (ДхШхВ): 71 х 58 х 28 см.
Размер в разложенном виде (ДхШхВ): 98 х 58 х 92-100 см.
Вес коляски: 11,3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Cross |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Прогулочный блок, Матрасик, Корзина для покупок, Дождевик, Подстаканник, Люлька |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Серый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес люльки | 3.8 кг |
| Вес прогулочного блока | 3.8 кг |
| Вес шасси с колесами | 7.5 кг |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 11.3 кг |
- Цена: 142 000 ₴












