Прогулочная коляска Eezy S Values for life немецкой компании Cybex - отличный компаньон для путешествий.
Легкая и удобная, компактная и маневренная прогулочная коляска идеально подходит для современных мобильных родителей.
Где бы Вы не путешествовали эта современная элегантная коляска обеспечит удобную прогулку для малыша, а компактное складывание (легко складывается одной рукой) делает коляску удобной для любых передвижений.
Характеристика:
- для детей с 6 месяцев;
- поворотные передние колеса;
- мягкая амортизация на всех 4-х колесах;
- сдвоенный задний тормоз;
- регулируемая спинка (максимальный угол наклона 30°);
- трехточечные ремни безопасности с мягкими накладками;
- солнцезащитный капюшон (UPF50+);
- ткань стирается при деликатном режиме 30°;
- вместительная корзина для покупок (до 5 кг);
- складывается одной рукой;
- подходит для ручной клади в самолет;
- с помощью адаптеров Eezy S можно использовать с автокреслами Cybex и gb.
Размеры в сложенном виде: 25 x 45 x 53 см.
Вес: 5,9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cybex |
| Страна производитель | Германия |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 3-х точечные |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 5.9 кг |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 53 см |
| Длина в сложенном виде | 25 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный угол наклона спинки | 30 град. |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
Информация для заказа
- Цена: 8 670 ₴











