Самокат серии ONE NL 230 ULTIMATE от компании GLOBBER идеально подойдет для взрослых и подростков.
Широкая алюминиевая рама предназначена для нагрузок до 100 кг. Светоотражающие элементы на рулевой стойке, звонок и ручной тормоз позволяют безопасно использовать самокат как днем, так и в темное время суток.
Характеристика:
- подходит для взрослых и подростков;
- максимальная нагрузка 100 кг;
- широкий алюминиевый руль с ручным тормозом и звонком;
- светоотражающее покрытие;
- высота регулировки руля (от 89 до 99 см);
- запатентованная система мгновенного складывания;
- функция парковки/транспортировки в сложенном состоянии;
- полиуретановые колеса - размер 230 мм;
- высокопрочные подшипники ABEC 7.
Размер в собранном виде: 107 - 117 х 105 х 51 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 6 кг |
| Диаметр колеса | 230 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Самокат |
Информация для заказа
- Цена: 7 345 ₴












