Самокат серии ONE NL 205 DELUXE от компании GLOBBER идеально подойдет для взрослых и подростков.
Благодаря моментальной системе складывания, расположенной на рулевой стойке, Вам не придется наклонятся, чтобы сложить самокат. Просто поднимите и потяните зажим, и самокат автоматически соберется в режим хранения или в режим перевозки.
Характеристика:
- подходит для взрослых и подростков;
- максимальная нагрузка 100 кг;
- широкий алюминиевый руль;
- светоотражающее покрытие;
- высота регулировки руля (от 89 до 99 см);
- ножной и ручной тормоз;
- запатентованная система мгновенного складывания;
- функция парковки/транспортировки в сложенном состоянии;
- полиуретановые колеса - размер 205 мм;
- высокопрочные подшипники ABEC 7.
Размер в собранном виде: 95 х 50 х 107 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 5.6 кг |
| Диаметр колеса | 205 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Самокат |
Информация для заказа
- Цена: 4 250 ₴











