Магнитный пазл "Принцесса" от французского бренда Janod оригинальная альтернатива традиционным пазлам.
Объемные детали создают эффект присутствия, благодаря чему ребенку интереснее составлять картинку. Оригинальное крепление на магнитах понравится ребенку и Ваша малышка будет составлять пазл не один раз.
Магнитный пазл поможет малышам развить ловкость движений и моторику. Задача игры - составить детали в правильном порядке, чтобы образовать интересную картинку. Оригинальная магнитная головоломка идеально подходит для развития воображения ребенка, яркая иллюстрация стимулирует мышление и когнитивные навыки.
Набор содержит 9 намагниченных деревянных деталей и 1 основание.
Размер собранной картинки: 29 x 4 x 18 см
Рекомендованный возраст: от 18 месяцев.
Дизайн разработан в Франции.
Бренд Janod с 1970 года последовательно совершенствует игрушки, вносит инновации и дарит высочайшее качество. Janod ― просто играй!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janod |
| Страна производитель | Франция |
| Количество составных элементов | 9 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | магнитный пазл |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | От 18 мес |
- Цена: 699 ₴







