Напольный пазл "Пирамидка из животных" от французского бренда Janod
Огромный и очень оригинальный пазл на пол состоит из 39 элементов, форма собранной картинки не прямоугольная, а фигурная. На картинке изображены забавные животные: слоник, поросенок, леопард, жираф, бегемот и многие другие.
Пазлы изготовлены из прочного картона с идеальными формами, которые позволяют ребенку легко соединять элементы друг с другом. Игра с пазлом стимулирует развитие мозга ребенка с самого раннего возраста, тренирует отличную память, развивает логическое мышление.
Пазл помещен в чемоданчик, изготовленный из плотного картона и состоит из 39 деталей.
Размер собранной картинки: 52 х 106 см
Рекомендованный возраст: от 4 лет
Дизайн разработан в Франции.
Бренд Janod с 1970 года последовательно совершенствует игрушки, вносит инновации и дарит высочайшее качество. Janod ― просто играй!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janod |
| Страна производитель | Франция |
| Количество составных элементов | 39 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Пазл |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для мальчиков и девочек |
| Упаковка | картонная упаковка с удобной ручкой |
| Возраст | От 4-х лет |
- Цена: 599 ₴







