Пазл музыкальный "Мои маленькие друзья" от французского бренда Janod
Увлекательный пазл, что «звучит», непременно понравится детям. На деревянной доске (25 x 24 x 1.7 см) в виде домика расположились 4 животных и 1 птичка. Но главное здесь звуки: животные «звучат», если вкладыш пазла поднять из основы - все это благодаря маленьким датчикам, установленным под ними. Пазл научит ребенка различать животных по звукам.
Доска - основа пазла прочная и надежная, выдержит активную эксплуатацию. На доске 5 вкладышей, они оснащены ручками, за которые удобно поднимать детали и размещать их в соответствующее место на доске.
Игрушка будет способствовать развитию моторики рук и восприятию цветов, развивает слуховое восприятие, учит устанавливать связи между объектом и его звучанием.
Все детали изготовленные из натуральной древесины и качественно обработаны. Краски, которые здесь использованы, нетоксичны - поэтому игрушка абсолютно безопасна для детей.
В набор входит 2 батарейки LR03.
Размер пазла: 25 x 24.5 x 1.7 см
Рекомендованный возраст: от 18 месяцев
Дизайн разработан в Франции.
Бренд Janod с 1970 года последовательно совершенствует игрушки, вносит инновации и дарит высочайшее качество. Janod ― просто играй!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janod |
| Страна производитель | Франция |
| Возраст | От 18 мес |
| Количество составных элементов | 5 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | со звуковым сопровождением |
| Пол | Для мальчиков и девочек |
| Тип | Пазл-вкладыш |
- Цена: 549 ₴







