Игрушечная заправочная станция от французского бренда Janod выглядит почти как настоящая.
Трехэтажная станция полностью изготовлена из дерева, покрытого красками - материалы нетоксичны и абсолютно безопасны для здоровья деток.
На первом этаже находится мойка. Станция оборудована двумя подъемниками, по которым машины можно поднимать и опускать. В наборе дополнительно есть 8 деревянных аксессуаров (4 машинки, 1 насос с горючим, 3 персонажа в действии, листок со стикерами).
Игрушка разработана во Франции. Эстетически упакована в картонную коробку и идеально подходит для подарка.

Бренд Janod с 1970 года последовательно совершенствует игрушки, вносит инновации и дарит высочайшее качество. Уникальные игрушки Janod изготовлены из дерева до мельчайших деталей. Janod ― просто играй!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Janod |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 312 мм |
| Длина в собранном виде | 462 мм |
| Материал изготовления | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 350 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Заправочная станция |
| Упаковка | коробка |
- Цена: 2 499 ₴







